Дом, подаренный несовершеннолетним детям - как он будет делиться в случае развода и может ли супруг продать его без согласия?
Нахожусь с женой в браке. Вместе с женой подарили дом несовершеннолетним детям.
Будет ли делится дом после развода? Может ли жена продать дом без моего согласия?
Делить то нечего уже.
У Вас нет имущества своего.
Нет, для продажи нужно согласия органа опеки и Ваше, конечно, согласия.
Здравствуйте, нет дом делиться не будет и продать собственность детей без согласия отца она не сможет, если вы не будете лишены родительских прав или не откажитесь от отцовства.
Даже если дом и участок были приобретены в браке?
Делить то нечего уже.
У Вас нет имущества своего.
Конечно. Дом подарен детям-они собственники. Договор дарения не оспорен. Раздел дома невозможен.
Честно Вам скажу, что глупее затеи нет, как оформление имущества на несовершеннолетних детей.