Если в договоре в реквизитах, не указан инн а есть печать с инн. Договор считается действительным?

Лучший ответ

Здравствуйте. ИНН не является обязательным реквизитом для договора, если только сторонами не будет указана обязательность его наличия в самом договоре. По этому без ИНН договор будет действительным.

Спасибо за помощь!

Договор действителен, если он подписан уполномоченными сторонами.

Спасибо, теперь все ясно.

А если указан в реквизитах, инн банка, а клиента инн только на печати.

Договор действителен?

Елена, да, договор действителен, так как он содержит в себе иные реквизиты, позволяющие идентифицировать сторону договора. Самое главное - подпись, иначе без подписи договор будет недействительным.

А ИНН - вообще не обязательно. Закон не предусматривает таких требований.