Направление ошибок в начислении газа - инвалид 2 гр судится в связи со штрафом 125 000 рублей за 2017...2021 годы
Мне регион газ начислили штраф 125000 руб якобы за 2017...2021 гг. А У меня есть все квитанции о оплате, Не знаю что делать? Являюсь инвалидом 2 гр, Через 4 дня суд. Поможете?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо составить грамотное возражение в суд, приложив к нему квитанции об оплате.
Спасибо за понятный ответ!