Как продлить срок временного ввоза авто с номерами ДНР при прописке в Севастополе?

Вопрос №18327394 из г. Симферополь
опубликован 20.03.2021, 10:42
Я стал гражданином РФ с пропиской в Севастополе. У меня авто с номерами ДНР. 31 марта заканчивается срок временного ввоза авто. Как продлить этот срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно продлить на полгода, можно растаможить по нулевой ставке.

20.03.2021, 11:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день, необходимо проследовать на границу! Для продления временного ввоза авто.

22.03.2021, 16:26

А как это сделать? 1. Растаможить по 0 ставке. 2.Продлить ещё на полгода?

20.03.2021, 11:31

Это платная информация.

20.03.2021, 11:43

На оплату услуги с растаможкой согласен.

20.03.2021, 13:24

Мой +79785977429. Жду звонка и обсуждения деталей.

20.03.2021, 13:28

Помогайте. Заплачу после решения вопроса.

21.03.2021, 09:38