Являюсь ли я документальноотцом ребёнка учитывая что она была матерью одиночкой?
4 месяца назад у меня родился ребёнок, мать оформилась как одиночка. Сейчас у меня свадьба и я оформил ребёнка на себя! Являюсь ли я документальноотцом ребёнка учитывая что она была матерью одиночкой?
Лучший ответ
Если оформили ребенка на себя - то Вы отец юридически. Соответственно, имейте в виду, что теперь мать ребенка не является одинокой, и некоторые льготы для нее утратят силу.