Краснодар, 20.03.2021, 11:20

Что делать если приставы наложили обременение на долю в доме купленную за мат капитал?

Вопрос №18327468 из г. Краснодар
опубликован 20.03.2021, 11:20
Что делать если приставы наложили обременение на долю в доме купленную за мат капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полагаю наложили запрет на регистрационные действия на весь дом. нужно писать заявление приставу о снятия ареста именно долю детскую. Если ответят отказом в суд.

20.03.2021, 11:27

Здравствуйте. Можно снять обременения, не проблема.

20.03.2021, 11:22

В том то и проблема она отказали в снятие обременения.

20.03.2021, 11:24

Неправильно составили документы, в этом причина.

20.03.2021, 11:41