Необходимость замены оконных и дверных блоков в служебной квартире в военном городке - результаты экспертизы показали 90% износ.
Уважаемая Кристина, г.Находка !
ЗАМЕНУ !!! НЕ пригодных окон и дверей в Служебной квартире ДОЛЖЕН !!! производить её СОБСТВЕННИК !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.07.2012г
11:33 моск.
Уважаемая Кристина, г.Находка !
РЕМОНТУ НЕ подлежат!!! только те жилые помещения, которые признаны в установленном порядке АВАРИЙНЫМИ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.07.2012г
11:52 моск.