Колекторное агентства ариставали счет в Сбербанке меня не куда не вызывали и снимают более 50 процентовв праве они это делать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Коллекторские агентства ничего не арестовывают. Это делают приставы на основании судебного акта.
Если Вас не вызывали, а счёт арестован, то был вынесен судебный приказ по заявлению взыскателя.
Я узнавала судебные приставы не какой арест не накладывали а в личном кабинете написано взыскатели первое колекторское бюро
Здравствуйте!
Это безакцептное списание, на основании судебного приказа. Вам нужно направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.
Спасибо