Как получить свой сертификат на материнский капитал после развода, если бывший муж не отдает документы?
Развелись с мужем год назад. Забыла забрать свои документы у него. Не отдаёт мне сертификат на метринский капитал. Что можно сделать?. Написать заявление в полицию?.
Лучший ответ
Можете написать заявление участковому и виндикационный иск (исковое заявление) в суд.
Спасибо большое. А участковому какому именно?, по месту проживания мужа?.