Полиция изъяла вещи друга без его присутствия – что делать и как вернуть свой планшет из полиции?
К другу пришла полиция и изъяли вещи его без понятых, дома была только его мама! Я забыла у него свой планшет, его тоже забрали, что мне делать и как его забрать из полиции и имели ли право забирать вещь которая ему не пренадлежит?
Лучший ответ
Олеся Здравствуйте! Но как таково полиция не может без понятых изымать вещи это процессуальное нарушение, попробуйте обратиться с заявлением в полицию о возврате планшета!
С Уважением!
Большое спасибо!