Как жить, если пристав удерживает 50% зарплаты и Сбербанк требует остальные 50%?
Есть исполнительные производства. Пристав удерживает 50 процентов с зарплаты. Сейчас получен еще один судебный приказ от Сбербанка. Звонят со сбербанка и говорят что пристав приедет и опишет имущество для реализации. Также сбербанк говорит что я должна остальные 50 процентов платить им. А жить на что?
Здравствуйте.
Все через судебных приставов. А судебный приказ можете отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения.
Здравствуйте!
Вы можете отменить судебный приказ.
А точно от Сбербанка, а не коллекторов? За Сбером такого хамства не водилось...