Кому будет принадлежать квартира в случае смерти отца и его жены оформленная на обеих?
Лучший ответ
Значит 1/2 принадлежит ему. В случае отсутствия завещания наследникам по закону. Первая очередь - жена, дети и если живы его родители.
Наследникам первой очереди (родители и дети).
Наследникам по завещанию или по закону, в порядке, предусмотренном частью 3 ГК РФ (наследственное право)
У отца два сына. У его жены детей нет, есть племянники.