После решения суда прошло два месяца, вовремя не успели подать апиляцию или обжаловать решение.

После решения суда прошло два месяца, вовремя не успели подать апиляцию или обжаловать решение. Возможно ли отменить сроки давности? Если нет, что еще можно сделать?

Лучший ответ

возможно с жалобой заявление о восстановлении срока для подачи жалобы, если у вас уважительные причины суд может вам восстановить срок и принять вашу жалобу к рассмотрению