Как правильно написать заявление на смену категории годности в приписном удостоверении?
В произвольной форме на имя военкома. К обращению необходимо приложить копии документов из медучреждения, которые удостоверяют факт улучшения состояния здоровья до полного выздоровления.
Если основания и необходимый пакет документации отсутствуют, то заявление рассмотрено не будет. Вы получит ответ с отказом.
Заявление составляется в свободной форме. Обязательным условием для проведения повторного медицинского освидетельствования является документальное подтверждение изменения состояния вашего здоровья.
Ещё вопрос: Если я ещё несовершеннолетний, то заявление должен писать законный представитель или я сам?
Вы уже стоите на воинском учёте, сами можете.