Орёл, 20.03.2021, 16:31

Как правильно написать заявление на смену категории годности в приписном удостоверении?

Вопрос №18328113 из г. Орёл
опубликован 20.03.2021, 16:31
Как правильно написать заявление на смену категории годности в приписном удостоверении?
Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме на имя военкома. К обращению необходимо приложить копии документов из медучреждения, которые удостоверяют факт улучшения состояния здоровья до полного выздоровления.

Если основания и необходимый пакет документации отсутствуют, то заявление рассмотрено не будет. Вы получит ответ с отказом.

20.03.2021, 16:40

Заявление составляется в свободной форме. Обязательным условием для проведения повторного медицинского освидетельствования является документальное подтверждение изменения состояния вашего здоровья.

20.03.2021, 16:36

Ещё вопрос: Если я ещё несовершеннолетний, то заявление должен писать законный представитель или я сам?

20.03.2021, 19:38

Вы уже стоите на воинском учёте, сами можете.

20.03.2021, 20:36