Потерянные средства и невыполненные обещания - Можно ли подать в суд на Вконтакте?

Создавал VK mini-apps, общался с поддержкой уточнял всё ли в порядке с правилами, на что мне отвечали что всё в порядке и предлагали внести правки на которые я тратил средства и деньги. После многочисленных правок, исправлений и доделок мне сообщают что всё в порядке я могу начать продвижения, после чего я активно начинаю рекламную компанию, закупаю призы для розыгрыша и т.д. продолжая общаться с поддержкой что бы выйти в каталог. После продолжительной модерации, мне сообщают что моё приложение идёт в разрез правил о показе рекламы и просят внести новые правки, которые я оплачиваю, вношу и они говорят что всё ок. После продолжения модерации я получаю сообщение, что после того как они внимательное изучили моё приложение они вынуждены его заблокировать т.к. оно идёт в разрез их новых правил (о которых я заранее уточнял всё ли в порядке, на что поддержка мне говорила что всё в порядке) В итоге я понёс убытки почти на 100-150 т.р. могу ли я подать в суд на социальную сеть Вконтакте за введение в заблуждение, скрытие информации и халатность? Либо как-то потребовать от них возмещение своих убытков.
Лучший ответ

Можете взыскать упущенную выгоду на основании ст. 15 Гражданского кодекса РФ при наличии доказательств убытков.

Спасибо за объяснение!