Жена с детьми прописана в центре Москвы, я в этом доме, который теперь тоже относится к Москве.
да, возможно, средства МК могут направляться на строительство, реконструкцию объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемые гражданами без привлечения организации, осуществляющей строительство (реконструкцию) объекта индивидуального жилищного строительства, в том числе по договору строительного подряда, путем перечисления указанных средств на банковский счет лица, получившего сертификат.
В какую организацию необходимо обратиться и какие документы нужны.Также нам сказали,что использовав мат капитал в целях реконструкции дома в дальнейшем мы не сможем продать его до исполнения ребёнку 18 лет.