Разрешения на реконструкцию частного одноэтажного дома 1961 года постройки - необходимость и порядок получения
Мы живем в частном одноэтажном доме 1961 года постройки. Хотим надстроить второй этаж и перепланировать первый этаж. Нужно ли получать какие-либо разрешения на реконструкцию нашего дома? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, разрешение на реконструкцию - обратитесь в отдел архитектуры и градостроительства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!