Условия пересечения границы для транзитных пассажиров при путешествии из России в Киргизию.
Я являюсь гражданской России, в июле планирую отправиться в отпуск в Киргизию, поездку планируем на самолёте, но с Уральска до Алматы, затем, в этот же день на автобусе с Алматы до Бишкек. Какие условия пересечения границы существуют для меня сейчас на сухопутных границах Россия - Казахстан и Казахстан Киргизия. Для транзитных пассажиров. Какие документы я должна предоставить и пустят ли меня в страну.
Лучший ответ
До июля все может несколько раз измениться. Поэтому обратитесь за консультацией ближе к июню.
Юридические услуги в Саратов
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций