Пересечение границы Казахстана через Киргизию - могут ли возникнуть проблемы при перелете до Бишкека?

Необходимо отправиться в Казахстан из России, самолеты летят через Киргизию. Будут ли проблемы с пересечением границы, если лететь до Бишкека, а затем своим ходом ехать в Казахстан?

Лучший ответ

Обратитесь в посольство Киргизии и Казахстана. Вам обязательно ответят.

Спасибо за очевидные действия. Уже бы обратились, но выходные.

В выходные сайты не работают?