Стоит ли указывать прежнюю фамилию при заявлении на внесудебное банкротство?

В анкете в МФЦ при заявлении на внесудебное банкротство нужно писать прежнюю фамилию, если она менялась. Так фамилию я менял 18 лет назад, когда никакого кредита и в помине не было, все документы тогда сменил. Имеет ли смысл указывать свою прежнюю фамилию в этом заявлении? Насколько я знаю при смене паспорта в 45 лет не указывают прежнюю фамилию, свидетельство о перемене имени утеряно.
Лучший ответ

Уазывать нужно фамилию согласно действующему паспорту.

Спасибо за полезный совет!

Вам же нетрудно указать прежнюю фамилию? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Вы обязаны указать факт изменения фамилии в данном заявлении, если таковой факт имел место быть.

Получить повторное свидетельство о перемене имени Вы можете в день обращения, обратившись в любой орган ЗАГС на территории России, процедура занимает не более 40 минут, размер госпошлины 350 р.