Несколько ИП на сайте ФССП прекращены, но на карте все еще есть арест - что делать?

На сайте ФССП висит несколько ИП, однако там написано что они окончены или прекращены согласно статьи 46, п 1, подпункт 4. Однако на банковской карте до сих пор имеется арест. Обязаны ли приставы были снять арест с моей карты?

Лучший ответ

Обязаны. Обратитесь к ним лично, возьмите бумажный экземпляр постановления о снятии и отнесите в банк. Бывают технические сбои.