Или Россия одна большая страна и в архиве ЗАГСа я могу получить такую справку по месту пребывания?
Такой вопрос я прожила в забайкальском крае 3 года и получила там гражданство РФ. сейчас переехала в другой город и возвращаться не планирую. Но мне нужна справка о семейном положении (что за время пребывания в России в браке не регистрировалась) . в этом городе я имею только временную регистрацию (по месту пребывания) и как и где мне получить такую справку? Опять ехать в Читу? или Россия одна большая страна и в архиве ЗАГСа я могу получить такую справку по месту пребывания?
Здравствуйте.
Единой базы нет.
Необходимо письменно (можно по почте) обратиться с заявлением о выдаче такой справки.