Отзывы о игре Triumph - мошенничество и потеря денег для многодетной семьи.

Вопрос №18328580 из г. Орёл
опубликован 20.03.2021, 21:41

Https://profobzor.com/triumff-it-igra-otzyvy/, я зря оплату тратить деньги не получила 195 700 руб выиграл, похожи мошенники деньги, уменя многодетная семьи не работает трудно деньги.

Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит "похоже на мошенничество"?

Это и есть мошенничество ст.159 УК РФ, и не видеть этого очевидного факта, высылая денежные средства не пойми кому и не пойми на какой счет, нельзя было.

С деньгами трудно, а высылаете их хрен пойми кому.. ,

С чего это ради Вы выиграли то? Как можно верить в это?

Вы же не ребенок, верить в сказки про выигрыши...

20.03.2021, 22:32

Какого вида помощь Вы хотите от юристов?

. . .

По данной Вами ссылке чёрным по белому - АФЕРИСТЫ!

20.03.2021, 21:02
Это лучший ответ

Здравствуйте, Елена! Очень похоже на мошенничество (статья 159 УК РФ). Если произвели оплату и не получили обещанное, то как можно быстрее обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление с номером КУСП (книги учета сообщений потерпевших), чтобы отслеживать статус обращения. Если откажут в возбуждении уголовного дела, то Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в порядке, предусмотренном ст.124 УПК РФ, в районную прокуратуру, а также в районный суд в порядке ст.125 УПК РФ.

20.03.2021, 21:45

Здравствуйте Елена

Полагаю вы нарвались на мошенников и далее только обращение в полицию, может помочь вам для установления нарушения по ст. 159 УК, мошенничество.

20.03.2021, 21:48

Елена!

В данном случае Вы столкнулись с мошенничеством. Напишите заявление о совершении преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ, в отдел полиции по месту жительства.

Сотрудники полиции обязаны принять меры к розыску лиц, совершивших преступление, а также меры, направленные на обеспечение возмещения потерпевшему причиненного материального вреда.

20.03.2021, 21:53

Уменя деньги нету что тратить деньги оплату выиграл не получила 195 700 руб похожи мошенники деньги, уменя многодетная семьи не работает трудно деньги.

20.03.2021, 21:05

Обратитесь с заявлением в полицию. Мой ответ смотрите выше.

20.03.2021, 21:54

Пожалуйста помочь вернуться деньги меня деньги нету зря оплату тратить деньги выиграл не получила 195 700 руб плакать голодные.

20.03.2021, 22:45

Здесь только один выход: обратиться как можно быстрее с заявление о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ) в полицию по статье 159 УК РФ. Когда установят виновных, сможете возместить ущерб.

20.03.2021, 22:47