Оплата 199 руб и мошенники - как не стать жертвой и вернуть потерянные деньги.

Опять оплату 199 руб уменя деньги нету что тратить деньги выиграл не получила 195 700 руб похожи мошенники деньги уменя многодетная семьи не работает трудно деньги вернуться 480 руб, 800 руб, 1200 р, 1200 р, 199 р пожалуйста помочь напишите.

Лучший ответ

Здравствуйте! Не понятно о чем речь, уточните вопрос.