Кто и в какие сроки должен оплачивать МО или сам военнослужащий?
Как узнать, что положено, если дом подлежит сносу (хрущевка), а квартира взята в ипотеку?
Лучший ответ
В случае сноса дома, вам обязаны предоставить жилье той же квадратуры. Вы обязаны будете уведомить об этом кредитную организацию и все ваши обязательства остаются в силе. Меняется только адрес объекта залога.
спасибо, а если сейчас нет квардратуры таких размеров Т е у нас 3-х комнатная квартира общей площадью 40,7 квадратов, мы можем доплатить до большей квадратуры?