Возможно ли получить долю при сносе прописанного частного дома перед получением ипотеки на квартиру?

Такая ситуация, человек прописан в доме (частный), который подлежит сносу, он планирует взять ипотеку (квартира), вопрос заключается в том, получить ли он свою долю (при сносе)? Или есть вероятность что человек не получит ничего имею уже в собственности квартиру?

Лучший ответ

Не получит, если он хочет взять ипотеку на ветхое жилье, то банк не пропустит сделку.