Проблема с детскими пособиями - Как исправить ошибку при подаче заявления на алименты?

Замужем 2 й раз подала на детские пособия от 3 до 7 в заявление указала себя и детей, мужа в заявлении не указала через неделю позвонили с соцзащиты попросили написать заявление что алименты не получаю написпла, пришло сообщение что выплата назначина, переживаю теперь что про мужа не указала не спициально как исправить ошибку.
Лучший ответ

Если у Вас с доходом супруга на каждого члена семьи приходится не больше прожиточного минимума, то ничего страшного сообщите,

Но если с доходом супруга на каждого будет больше прожиточного минимума, если об этом станет известно органам соц защиты и другим органам, то Вас к сожалению, могут привлечь к уг. Ответственности за мошенничество, и взыскать все выплаченные пособия. Так, что посчитайте как следует и сообщите все сведения.

Спасибо за понятный ответ!

Срочно обратитесь в отдел соцзащиты по месту жительства, иначе Вас могут обвинить в мошенничестве.

Спасибо за вашу работу!

Юридические услуги в Пермь