Как получить возмещение за повреждение машины, когда уголовное дело было закрыто из-за износа?
Мне повредили машину, приехал дознаватель, принял заявление! Передал участковому, взяли камеры видеонаблюдения с места и увидели момент как гражданин повреждает машину рукой, далее участковый выдал что уголовное дело было открыто и уже закрыта тк посчитали износ год машины и всего там на 4 тыс, к сведению у патрола спойлер стоит 25 тыс машине 7 лет, как дальше быть? Факт повреждения на лицо, ранее этот гражданин повреждал уже но не обращались в милицию.
Добрый день. Ничего страшного. Делайте независимую оценку ремонта и в суд. взыщете все как надо. У меня не раз были подобные ситуации. Не переживайте.