Неполученные уведомления о штрафах за превышение скорости - что делать?
Ездил весь 2020 год. Когда приехал в ГИБДД оформлять машину мне подают уведомление с штрафами фотовидеофиксации за привышение скорости. Но уведомления я не получал. Теперь они передали все штрафы приставам. Если бы они прислали уведомление сразу я заплатил половину а теперь должен полностью. Подскажите что можно сделать.
Лучший ответ
Обратиться в центр фотофиксации. Ознакомится с материалами. И если там отсутствует информация, о том, что вам их не отсылала, тогда подавать жалобу в суд и ходаиайствототпроведении восстановлении срока.