LSN Messenger
Махачкала, 21.03.2021, 04:03

Мое имя и карта стали связанными с терроризмом из-за бывшего мужа. Как решить проблему?

Вопрос №18328994 из г. Махачкала
опубликован 21.03.2021, 04:03
Бывший муж пользовался моей картой, через полтора года после развода его арестовали за финансирование терроризма, а на мою карту наложили арест 42 миллиона (только теперь уже этот арест перешёл в банкротство) , за то что он два - три года назад делал перевод с моей Карты. Что делать? Как отлипнуть от всего этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос. Что значит "отлипнуть" и от чего отлипнуть. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

21.03.2021, 08:53

Как избавиться от этого банкротства. Я ведь по сути не причём. Хочу пояснить я не была в курсе что он пользовался моей картой.

21.03.2021, 10:30

От какого "этого банкротства"? Кто банкротится? Кто подавал заявление? В какой стадии? По каким долгам? Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

21.03.2021, 12:05