Машина изъята на штрафплощадке без документов - что делать, если я не собственник?

Машину забрали штрафплошадку я не собственник и нет никаких документов на ТС и собственника тоже немогу найти что делать штраф на моё имя будет идти?
Лучший ответ

Машину забрать вряд ли сможете, если не докажете тот факт, что вы являетесь собственником. Как вариант, можно обратиться в суд с заявлением о признании права собственности на автомобиль. Ну а штраф будете платить за нарушение ПДД РФ, в связи с чем вас и остановили сотрудники ГИБДД.