Краснодар, 21.03.2021, 10:18

Можно преобрести квартиру меньшей квадратурой (24 м 2) на одного человека, пенсионера, переехавшего с Крайнего севера.

Вопрос №18329373 из г. Краснодар
опубликован 21.03.2021, 10:18
Можно преобрести квартиру меньшей квадратурой (24 м 2) на одного человека, пенсионера, переехавшего с Крайнего севера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон, сам по себе, не запрещает приобретать жилье любой площади, иногда ограничивая, если приобретается не за свой счет, условием, чтобы приобретатель не мог признаваться нуждающимся в улучшении жилищных условий.

21.03.2021, 10:58

Жилье преобретаеться по жилищному сертификату,

21.03.2021, 11:02

Потому и написал о возможных ограничениях, смотрите положение об условиях и порядке выдачи этого сертификата.

21.03.2021, 11:26