Петропавловск, 21.03.2021, 11:39

может ли пайщик забрать свои паи (землю) у ф/х? Имеет ли он право это делать весной? Исправно все ему выплачивалось?

Вопрос №18329510 из г. Петропавловск
опубликован 21.03.2021, 11:39
Может ли пайщик забрать свои паи (землю) у ф/х? Имеет ли он право это делать весной? Исправно все ему выплачивалось?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кристина, что значит забрать? Паи территориально находятся на каком то поле с каким то кадастровым номером. Данное поле кем то возделывается. Поясните вопрос пожалуйста.

23.03.2021, 07:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Он хочет забрать у моего отца и отдать другому крестьянскому хозяйству. Папа мой сеится и исправно ему платит.

24.03.2021, 06:10

Кристина, это договорные отношения между сторонами, если они должным образом оформлены, расторжение так же оформляется доп соглашением. Но сначала уведомление о намерении расторгнуть договор. Так же, смотря, что оговорено в договоре, возможно в одностороннем порядке расторжение.

Скорее всего, была предложена более интересная цена, тут только договариваться.

24.03.2021, 07:17