Мани Мен и Сириус - Два коллекторских агентства выкупили долг у одного должника?
Уважаемый Алексей! Вот всё вот это, что Вы здесь написали, Вы должны изложить своему адвокату. Его задача будет собрать 1,5 кг документов и все Ваши слова преобразовать в бумаги. Когда нарисуется более или менее ясная картина можно будет думать, каким способом защитить Ваши права.
Вопрос "как такое может быть?" я лично предлагаю не задавать - он не содержит в себе вообще никакого смысла и только показывает, что Вы склонны к философии, а не к реальной оценке ситуации.
Здравствуйте!
Для начала обратитесь в Сбербанк, они обязаны предоставить Вам информацию о документе, на основе которого происходили удержания. Они же смогут предоставить информацию об ответственном приставе-исполнителе. Далее Вам к приставам, там проясните про приказ.
Параллельно можете обратиться в мировой суд по месту Вашей постоянной регистрации и запросить информацию о данном судебном приказе. Если он был, то информацию Вы без труда получите.