Как скрыться от агрессивного мужа с ребенком и подать на развод в другом городе?

Можно ли уехать в другой город с ребёнком, не сказав об этом мужу и подать на развод в другом городе (скрыться и потом больше не видеть этого человека) муж очень агрессивный и может убить.

Лучший ответ

Да,вы можете ехать куда вам хочется и вы не обязаны его извещать.

Увы, но он может обратится в суд и установить график общения с ребенком и без вашего участия.

Про расторжение браки-вот статья и ролик на эту тему www.9111.ru

Как подать такое заявление.

Да, можете конечно, по факту угроз обратитесь в органы.

В розыск подаст ребёнка и вас найдут и вы же будете разводится, алименты взыскивать и адрес в суде свой указывать.