Право на переезд с детьми без согласия неразведенного супруга и возможность подачи на развод в другом городе - юридический анализ
Могу ли я уехать с детьми жить в другой город, не сообщив об этом мужу, если мы не разведены с мужем? И муж против того, что бы я увозила детей. И могу ли я подать на развод в другом городе?
Лучший ответ
вы имеете равные права в отношении детей.
На развод и на алименты имеете предъявить требования в суд по месту вашего проживания