Супруг находится на квартире любовника - можно ли позволить ребенку отправиться с отцом-таксистом?
Жена живёт на квартире у любовника и он приезжает забирать ребёнка, он таксист ребёнку 13 лет девочка, имею ли я пока мы в браке не пустить ребёнка с посторонним.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Безусловно Вы имеете такое право!
Это абсолютно посторонний человек!
Не делайте этого ни под какими предлогами! Пусть мать сама забирает.
Удачи Вам!
Как отец вы просто обязаны отказать постороннему человеку забирать ребёнка.