«Сколько времени осталось для подачи полной апелляционной жалобы по иску МФО?»
Ранее, по Вашим рекомендациям, мной была подана краткая апелляционная жалоба на решение мирового судьи по иску МФО, чтобы не пропустить срок для подачи апелляционной жалобы (1 месяц). Подскажите пожалуйста, сколько у меня есть времени теперь, для подачи полной апелляционной жалобы по этому иску. Спасибо всем!
Вы можете уточнить, принята ли вообще Ваша апелляционная жалоба, поскольку процессуальное законодательство не содержит понятий "краткая апелляционная жалоба". Если жалобу приняли к производству, то полную версию Вы можете представить непосредственно в ходе рассмотрения дела.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
За более подробной консультацией и составлением юридически грамотных заявлений обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения.