Какой документ предъявить при продаже автомобиля, зарегистрированного на умершего мужа?
Я продаю машину зарегистрироаанную на умершего мужа.. при этом у меня есть 2 документа: свидетельство о праве собственности и свидетельство о праве на наследство по закону заверенная нотариусом печатью и подписью. .на автомобиль. Какой документ из них предъявить покупателю и ГИБДД. Я И СЫН вписаны в документ 1/2 доли о праве на наследство. И я одна-на свидетельство о праве собственности. .с сыном проживает вместе. .обоюдно в сделке на продажу. .но покупатель сомневается что мы как 2 продавца по договору в купле продажи.. могу я ему предьявить документ имено Свидетельство о праве собственности где я являюсь собственником автомобиля..
Можете. Совершите сделку через нотариуса, она подтвердит ее законность.