Может ли мама разрешить ночевку ребенку, если суд постановил другой график общения с отцом?

Если суд присудил отцу брать сына первую и третью суббота с 9 утра и до 21: 00 вечера. Но я мама разрешила с ночёвкой, я нарушила?
Лучший ответ

В соответствии с п.2. ст.66 СК РФ вы можете изменить порядок осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. После такого изменения будет действовать тот порядок, который вы согласовали, а не тот, который установил суд.

Ничего не нарушили, где и сколько решают родители, жизнь течет и все меняется.