Куда обратиться, если архив документов о службе в Таджикистане пропал из военного билета?
В военном билете есть записи, что проходил службу в Таджикистане и есть спрака с 1993 по 1994 выполнял задачи по защите Конструкционных прав граждан в условиях чрезвычайного в зоне вооружённого конфликта. В архиве документов нет. Как поступить?
С уважением Евгений Клишин.
Можете установить данный юридический факт через обращение в районный суд общей юрисдикции с соответствующим заявлением в порядке особого производства.
Евгений, а вы что хотите? Получить удостоверение участника боевых действий, уточните.
Да, всё верно. Хочу получить удостоверение.