Как подтвердить доходы ИП при закрытии их более 5 лет назад - судебный путь и ответственность налогового органа
Спасибо. Стаж подтверждается. НЕ могу подтвердить доход от деятельности ИП, в Налоговой не сохранились декларации.
У вас могут быть внутренние документы о зарплате. Взносы то в ПФР шли.
Здравствуйте, в вашем случае следует заказать выписку о состоянии индивидуального лицевого счета и посмотреть, указан ли там периоды осуществления вами деятельности в качестве ИП, если данные отсутствуют, то запросите официальный ответ о вашем стаже и уже на основании данного ответа обжалуйте в судебном порядке, предоставите доказательства в суде для подтверждения страхового стажа в указанный период: свидетельство о постановке на учет о прекращении деятельности, обратитесь в местный архив.
В те годы мы были на ЕНВД, ничего не сохранилось.