Я оплатил в арбитраж сначала 9000 рублей потом ещё25000 рублей, сейчас требуют ещё 6000 рублей которые не прописаны в договоре.
Алексей, Вы не в арбитраж оплатили, а "псевдоюристам", которые просто вытягивают из Вас деньги, а услуг фактически не оказывают.
Для начала, перед иском в суд или составления Жалобы в Прокуратуру, рекомендую Вам написать им юридически грамотное требование о возврате денежных средств. С этой целью можете обратиться к любому из нас юристов, написав в личное сообщение. Уверен - услуги Вам необходимые не оказывались.
Закон на Вашей стороне, и это только одна из норм, поверьте:
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.12.2020) "О защите прав потребителей"
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Если вы разъясните в чем предмет вашего спора, то можно будет пояснить.
Если речь о банкротстве, то госпошлина в сумме 300 рублей, депозит суда 25000 (это обязательное вознаграждение управляющего) и потом еще 15000 (публикация в газете)-вот обязательные оплаты.
Вы не могли заключать никаких договоров с арбитражным судом. В чем вопрос? Юрист по долга ми банкротству Виталий Снытко.