Как остаточные рубцы и фиброз после туберкулеза могут повлиять на устройство на работу в нефтеперерабатывающем заводе?
Андрей, если есть справка от врача, что заболевания больше нет, то на работу принять обязаны!
Остаточные явления не являются показателями наличия самого заболевания.
Требование справки регламентировано законом: статьями
Все зависит от того, какое заключение даст терапевт по результатам медкомиссии можете вы работать на этом заводе или нет.