Есть ли у нас возможность получить сейчас наши изменения с отметкой налоговой бесплатно?
При перерегистрации в 2002 году в Устав нашего ООО были внесены изменения. Регистрация стоила 2000 руб. (В Регистрационной палате - около 50 руб.) В налоговой инспекции нам не выдали зарегистрированные экземпляры. (При регистрации в Регистрационной палате всегда такие экземпляры выдавались.) Теперь, чтобы иметь наши документы с отметкой налоговой, надо за каждый документ платить по 200 рублей (+ 7 руб. комиссия в Сбербанке) и ждать неделю. В настоящее время при стоимости регистрации те же 2000 руб. экземпляры с отметкой налоговой выдаются бесплатно. Есть ли у нас возможность получить сейчас наши изменения с отметкой налоговой бесплатно?
Дело в том, что в настоящее время можно представить изменения в 2-х экземплярах. Поэтому и выдают вторые экз. со штампом налоговой.
В Вашем случае, получение сведений из Реестра, в том числе получение копий учр. документов, является платным (Постановление Правительства РФ № 438).
С уважением,