Муж получает зарплату не официально 20 тыс сколько он будет платить 1 ребкнка.
Размер алиментов устанавливается соглашением о б уплате алиментов, либо решением суда. Поэтому для ответа на данный вопрос изучите соглашение или решение суда.
Добрый день. Нужно подать в суд на установлении алиментов в твердой денежной сумме. Обычно это прожиточный минимум. Если работа неофициальная, то это лучший вариант.
С официальной з/п он платил бы 25%, то есть 5 тр.
Добрый день 25% процентов от заработной платы. Либо в твердом денежном эквиваленте, что равно половине установленного прожиточного минимума для ребенка.