Проблемы снятия ограничений по регистрации после оплаты задолженности в приставах
Вам необходимо подать жалобы на его, пристава, бездействие (действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
Пишите на пристава жалобу старшему судебному приставу.
Добрый вечер! Жалоба вышестоящему руководству приставов, в прокуратуру. Обычно быстро реагируют. Удачи Вам!