Проблемы с почтовым адресом Поклонской в Думе - ищем свежий вариант
Poklonskaya@Duma.gov.ru----этот почтовый адрес Поклонской? Не могу отослать письмо! Может быть у вас есть свежий эл адрес Поклонской?
Добрый день!
Нет, это не адрес электронной почты Поклонской.
В Правительстве не принимают обращения на электронную почту. В последствии они не будут рассмотрены. Такой регламент.
Для обращения предусмотрен специализированный официальный Интернет-портал Правительства Российской Федерации.
Обращения граждан, направленные в электронном виде через официальный Интернет-портал Правительства Российской Федерации, обрабатываются Отделом по работе с обращениями граждан Аппарата Правительства Российской Федерации.