Как вернуть машину после покупки в автокредит при большой переплате?
Вряд ли это возможно. Таких ситуаций по стране очень много. Доказать обман или введение в заблуждение очень сложно. В любом случае вам нужно с документами и подробностями к юристу. Нужно внимательно изучать ситуацию.
Просто так машину не вернуть, нужны основания, машина новая или тоже б/у взяли? При автокредите всегда навязывают дополнительные услуги и страховки стоимость которых можно вернуть, а это как правило приличные деньги, есть у Вас такие услуги?
Здравствуйте! Да, имеете на это право. А также можете для уменьшения переплат отказаться от страховок и дополнительных услуг. И желательно, чтоб не прошло 14 дней со дня подписания договора.
Здравствуйте, Вы можете расторгнуть кредитный договор вернув сумму кредита, но для этого необходимо оформить другой кредит на приемлемых для Вас условиях, страховку и сопутствующие услуги тоже можно вернуть по заявлению.