Обман в салоне - цена на авто с пробегом оказалась выше, чем в объявлении
Вчера ездили в салон купить авто с пробегом, которое салон предложил за 345 000 р. Свою сдали по трейд ину, нам за неё предложили 10000 р, и скидку 15 000 на выбранный авто. Сейчас увидели, что в объявлении этот авто стоит 330 000. то есть никакой скидки, просто обман. Могу я забрать свое старое авто с трейд ина, на ту машину нам кредит одобрили. Завтра собирались оформлять...
Здравствуйте!
Забрать можете. Разго́варивать надо на месте. Если докажете обман, можно обратиться в суд.
Здравствуйте, да, Вы имеете право забрать. Всего Вам хорошего!